Vereinsspielplan

So 21.04.2024
10:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194192
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
14:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195467
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
15:30
FC Obersiggenthal (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 729160
Sportanlage Schachen - Kunstrasen, Aarau
Mi 24.04.2024
18:30
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196178
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
20:15
FC Obersiggenthal
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194197
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
Fr 26.04.2024
19:30
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197485
Sportplatz Moos - Nebenplatz, Reinach
27.04.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Obersiggenthal - Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
27.04.2024 09:30 - 11:30
Schwimmbadwiese / Hauptplatz
13:15
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197802
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
16:15
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 198969
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
So 28.04.2024
12:30
FC Obersiggenthal / FC Freienwil d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199007
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
15:30
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196189
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
Mi 01.05.2024
19:15
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196183
Kuhgässli - Nebenplatz, Würenlingen
Sa 04.05.2024
12:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 198975
Mittlerzelg - Hauptplatz (West), Spreitenbach
13:30
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198514
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
14:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196192
Kreuzzelg - Nebenplatz 1, Wettingen
15:30
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197807
Stadion Au - Platz 4, Brugg
15:30
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197487
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
So 05.05.2024
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195477
Stadion Au - Platz 2, Brugg
10:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194202
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
13:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199009
Eichhalde - Hauptzplatz, Koblenz
Sa 11.05.2024
11:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198515
Sportplatz Langacker - Nebenplatz B, Baden
13:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 198978
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
So 12.05.2024
14:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197492
Altfeld - Nebenplatz 3 Waldplatz, Niederlenz
14:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199016
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
14:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195478
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
Di 14.05.2024
19:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197812
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
18.05.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Obersiggenthal - Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
18.05.2024 09:30 - 11:30
Schwimmbadwiese / Hauptplatz
12:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 198982
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
13:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197817
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
13:15
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197496
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
14:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198521
Mittlerzelg - Hauptplatz (West), Spreitenbach
16:15
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196200
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
19:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194207
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
So 19.05.2024
14:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195486
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Di 21.05.2024
18:30
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198524
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
Mi 22.05.2024
18:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199024
Sportplatz Langacker - Nebenplatz A, Baden
18:30
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197822
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
Do 23.05.2024
19:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 198987
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
Sa 25.05.2024
10:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 198989
Barz - Hauptplatz, Zurzach
10:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198528
Kuhgässli - Nebenplatz, Würenlingen
15:30
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196201
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
18:30
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197499
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
So 26.05.2024
10:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194212
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
14:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197827
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
14:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195489
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
14:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199025
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
01.06.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Obersiggenthal - Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024 09:30 - 11:30
Schwimmbadwiese / Hauptplatz
10:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 199031
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
13:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196210
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
13:15
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 198996
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
16:15
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197505
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
17:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195495
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
18:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194217
Schlossfeld - Hauptplatz, Leibstadt
So 02.06.2024
10:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198533
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
14:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197832
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
08.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Obersiggenthal - Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
08.06.2024 10:00 - 12:00
Schwimmbadwiese / Hauptplatz
13:30
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197837
Wilmatten - Nebenplatz Kunstrasen, Lenzburg
14:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198535
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
15:30
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196212
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
So 09.06.2024
10:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197506
Kreuzzelg - Nebenplatz 1, Wettingen
14:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199034
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
14:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195500
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
15.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Obersiggenthal - Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
15.06.2024 10:00 - 12:00
Schwimmbadwiese / Hauptplatz
12:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199038
Kuhgässli - Nebenplatz, Würenlingen
14:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196219
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
14:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197842
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
So 16.06.2024
13:20
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198542
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
13:30
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 199004
Stadion Au - Platz 4, Brugg
14:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195504
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
16:15
FC Obersiggenthal
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194222
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Gönner